Летнее первенство 2019

26 тур

Доигровки

30  октября

Спутник – Динамо                       07г                          11, 12                  ст. Ангстрем                        бр. 7/19

Буревестник – Торпедо              02г                          18-30                   ст. Искра                              бр. 1/13

Москвич – Чертаново 2              03г                          19-30                  ст. Москвич                         бр. 7/19

Смена Юниор – ДЮСШ Торпедо                                                          ст. Труд, Капотня                бр. 8/10

 

31  октября

Тушино – Митино                        03г                               15-30                ст. Митино                            бр. 1/13

СШ 82 – Троицк                            04г                               15                      ст. Свиблово                         бр. 5/9

Смена Юниор – ДЮСШ Торпедо                                                            ст. Труд, Капотня                  бр. 8/10

25 тур

Доигровки

22  октября

Торпедо – Строгино 2                 02г                           18                          ст. Торпедо                          бр. 14

23  октября

Сокол – Кр.Советов                     09г                          13, 14                     ст. Арена-Сокол                  бр. 15/18

Спартак 2 – Динамо                    05г                            18                         ст. Спартаковец                   бр. 15/18

Локомотив – Локомотив 2        05г                            15-30                   ст. Локомотив                      бр. 3

Спартак 2 – ФШМ                        07г                     16-30, 17-30              ст. Спартаковец                   бр. 5/9

Смена 2 – Торпедо 2                  09 – 02г                                                  ст. Труд, Капотня                бр. 17

Локомотив 2 – Химки                 04г                            13-30                    ст. Перово                            бр. 1/13

Локомотив – Динамо                 04г                             17-20                   ст. Локомотив                     бр. 12

ФШМ 2 – Буревестник               04г                             16-30                   ст. Лужники, поле 2           бр. 3

Чертаново 2 – Мегасфера        08г                             10, 11                   ст. Арена-Чертаново         бр. 8/10

24  октября

Кр.Советов 2 – Москвич             07г                       16, 17-15                  ст. Спартаковец                   бр. 4

Буревестник – Торпедо              02г                              18-30                  ст. Искра                                бр. 1/13

25  октября

ЦСКА – Чертаново                           05г                             16                     ст. Октябрь                            бр. 4

ЦСКА – Строгино                              04г                             14                     ст. Октябрь                            бр. 4

26  октября

Чертаново – Спартак                    06г                           15-20                   ст. Арена-Чертаново           бр. 20

24 тур

Доигровки

15  октября   

Родина – Приалит                       03г                16                              ст. ЦСКА                                      бр. 2

Молния – Красногвардеец 2    09г                16, 17                       ст. Молния                                 бр. 5/9

 

16  октября

Чертаново – Локомотив 2         06г                 10-30                      ст. Арена-Чертаново                  бр. 8/10

Кунцево 2 – Будущее                  04г                 17-30                      ст. Кунцево                                   бр. 2

Юнитра – Смена Юниор            07, 06г       15, 16-15                   ст. Труд, Капотня                         бр. 6/11

Динамо – ЦСКА                            05г                     17                        УТБ  Новогорск                             бр. 12

Химки – Спартак                          04г                     16-30                    ст. Н.Химки                                  бр. 6/11

ЦСКА – Спартак 2                         04г                     17                          ст. Октябрь                                   бр. 14

Динамо – Чертаново                  04г                     13                          УТБ  Новогорск                            бр. 5/9

Локомотив – ФШМ                     08г                  15-20, 16-30            ст. Локомотив                             бр. 20

Спартак – ЦСКА                            03г                      17                          ст. Спартак                                   бр. 12

Буревестник – Родина                05г                      17-30                    ст. Искра                                       бр. 17

Буревестник – Кр.Советов         08г               15-30, 16-30               ст. Искра                                      бр. 17

Сокол 2 – Сб.Москвы                 07г       14     В.Красносельская, 06г 14  Арена-Сокол                   бр. 1/13

Смена 2 – Олимпик                     07г                     13, 14                     ст. Труд, Капотня                      бр. 6/11

17  октября

Торпедо – Тр.резервы                06, 02г                     15-30,  16-45       ст. Торпедо                          бр. 20

Локомотив – ФШМ                      03г                               17-30                 ст. Локомотив                     бр. 20

Буревестник – Кр.Советов         07г             16, 17       04г       18-30     ст. Искра                              бр. 17

Строгино 2 – Росич                     09, 08, 07г        1состав -12, 2состав-13    ст. Рублево                  бр. 15/18

23 тур

Доигровки

09 октября

Спартак – Строгино 06г 12-00 ст. Спартак бр. 8/10

Динамо – Строгино 05г 12-20 ст. Лужники, поле 3 бр. 2

Строгино – Спартак 04г 15-30 ст. Янтарь бр. 20

Сб.Москвы – Кунцево 2 07г 18-45 ст. Арена-Чертаново бр. 8/10

Чертаново – Спартак 05г 10-30 ст. Арена-Чертаново бр. 20

Чертаново – Химки 03г 12-00 ст. Арена-Чертаново бр. 20

Родина – Строгино 2 05г 14-20 ст. ЦСКА бр. 12

10 октября

Буревестник – Торпедо 04, 03г 17, 18-30 ст. Искра бр. 1/13

Тр.резервы – Буревестник 09г 13, 14 ст. Олимп бр. 3

Динамо – Спартак 03г 15-00 УТБ Новогорск бр. 4

22 тур

дОИГРОВКИ

02  октября
Тр.резервы – Буревестник        02г               18-00                  ст. Олимп                                          бр. 3
ФШМ 2 – Приалит                       08г      14-30, 15-30               ст. Лужники, поле 7                        бр. 15/18
Динамо – Строгино                    06г                16-15                  ст. Лужники, поле 3                        бр. 2
Химки – Чертаново                    05г                18-00                   ст. Н.Химки                                       бр. 3
Кр.Советов 2 – Олимпик    06,05,04г   15-30, 16-45, 18-10   ст. Спартаковец                               бр. 20  
Сб.Москвы – Кунцево 2             07г                18-45                  ст. Арена-Чертаново                       бр. 8/10     
Сокол 2 – Смена Юниор            07г              13-00                      В.Красносельская                          бр. 12
                                                         06г              13-00                     ст. Арена-Сокол                               бр. 12
ЦСКА – Чертаново                       03г              12-00                     ст. Октябрь                                       бр. 4
Спартак – Локомотив           08г  16,17   07г  15-30,16-30  05г  15-30  03г  17-00   ст.Спартак    бр. 2
Савеловская 2 – Торпедо 2        03,02г         12, 13-30              ст. Автомобилист                           бр. 6/11

03  октября   
Буревестник – Торпедо         06, 05г         16, 17-30                  ст. Искра                                           бр. 1/13
 

21 тур

Финал кубка Фульды

25.09  13-00  ст. Октябрь     ЦСКА - Спартак     Данченков     Медведев     Мартышевский     Селезнев

Доигровки

25 сентября
Локомотив 2 – Строгино        06г               15-00                  ст. Перово                                             бр. 5/9
Чертаново – Динамо              05г                12-00                 ст. Арена-Чертаново                           бр. 4
Сб.Москвы – Крепость           09г                18-45                 ст. Арена-Чертаново                           бр. 15/18
ФШМ – Чертаново                  04г                17-00                 ст. Лужники, поле 9                             бр. 12
Кр.Советов 2 – Олимпик       08,09г    15,16         07г  17-15,18-30       ст. Спартаковец               бр. 20
Кунцево – Торпедо                03г                  18-30                  ст. Кунцево                                           бр. 2
Приалит – Торпедо                07г   14,15    05г  16-40           ст. Старт, Реутов                                  бр. 5/9
ЦСКА – Чертаново                  08г                  14-30, 15-40      ст. Октябрь                                           бр. 4

26  сентября   
Кр.Советов 2 – Олимпик         03, 02г         17, 18-30             ст. Спартаковец                                 бр. 20
 

20 тур

Доигровки

18 сентября
Локомотив 2 – Локомотив     06г               17-30                ст. Локомотив                       бр. 15/18
ФШМ – Чертаново                   04г               17-00                ст. Лужники, поле 9             бр. 12
Локомотив – ЦСКА             08 ,07г             15, 16                 ст. Локомотив                        бр. 12
Торпедо – Приалит                  03г               18-20                ст. Торпедо                             бр. 2
Сб.Москвы – Будущее            09г                17-20                ст. Арена-Чертаново            бр. 1/13

КУБОК РФС    ½   2005г
Локомотив 2 – Родина         18.09              13-30                ст. Перово                               бр. 4
Спартак 2 – Строгино           18.09              18-00                ст. Спартаковец                     бр. 20     
 

19 тур

1/2 кубка Фульды

11.09   11-00   Спартак - Чертаново  ст. Спартак     Смирнов Д  (5/9)

11.09   17-15   ЦСКА - Локомотив       ст. Октябрь    Сафьян Р     (4)  

18 тур

17 тур

Доигровки

24  августа
Динамо – Строгино            03г                 11-00                 УТБ  Новогорск                           бр. 2

25 августа
Локомотив 2 – Локомотив    03г               19-00                ст. Сапсан-Арена                        бр. 15/18
Химки – Чертаново                 05г               16-00                 ст. Н.Химки                                 бр. 3
Родина – Тр.резервы              03г                 9-15                 ст. ЦСКА                                        бр. 7/19
 

1/4 фульды

16 тур

15 тур

Доигровки  22 июня

Спартак – Чертаново            05г                 11-00                 ст. Спартак                                    бр. 12

ЦСКА – Локомотив                04г                 10-00                 ст. Октябрь                                    бр. 12

 Химки – ЦСКА                         03г                 18-00                 ст. Н.Химки                                   бр. 1/13

Чертаново – Динамо            06г                  10-00                ст. Арена-Чертаново                   бр. 4

ФШМ – Локомотив                05г                 11-00                ст. Лужники, поле 9                      бр. 20

14 тур

Доигровки

        18  июня

   Буревестник – Смена                04г               14-00                  ст. Искра                                   бр. 14

   Мегасфера 2 – Сб.Москвы       07г               13-20           ст. Арена-Чертаново                    бр. 17

 

         19  июня

   Спартак 2 – Чертаново         08г                 11, 12                ст. Спартаковец                          бр. 8/10

   ЦСКА – Спартак                      05г                 17-00                 ст. Октябрь                                   бр. 12

   Сб.Москвы – Юнитра         06, 05г             13-20, 14-50    ст. Арена-Чертаново                   бр. 12

13 тур

12 тур

Доигровки

12  июня
5тур   Локомотив – Строгино              03г               11-15                  ст. Локомотив                        бр. 20
3тур   Динамо – Спартак 2                   04г               11-00                  ст. Лужники                            бр. 6/11
7тур   Динамо – Локомотив                07г          10-00, 11-15           ст. Лужники                             бр.12
8тур   Чертаново – Динамо                 08г          10-00, 11-00           ст. Арена-Чертаново            бр. 4
10тур  Строгино – Спартак               09, 08г        10-00, 11-00          ст. Янтарь                               бр. 20

13  июня
7тур   Химки – Локомотив 2                 03г                 18-00                ст. Н.Химки                             бр. 5/9
9тур   ЦСКА – Спартак                             02г                 17-00               ст. Октябрь                             бр. 12
 

1/8 Фульды 12 июня (в 3 судьи)

11 тур

10 тур

Доигровки

05  июня

2тур   ЦСКА – Локомотив                          06г               10-00                  ст. Октябрь                        бр. 12

4тур   Спартак – Чертаново                      04г               17-30                 ст. Спартак                          бр. 12

4тур   Строгино – ФШМ                             07г          14-30, 15-30          ст. Янтарь                           бр. 3

9тур   Динамо – Строгино                     09, 08г       16-30, 17-30           ст. Лужники                       бр. 2

9тур   ФШМ – Локомотив                     09, 08г               10, 11                ст. Лужники                      бр. 20

 

06  июня

2тур   Сб.Москвы – Смена-Юниор           08г                12-20            ст. Арена-Чертаново           бр. 4

9 тур

8 тур

Доигровки 29 мая

1тур   Спартак – Строгино                         04г              17-30                  ст. Спартак                        бр. 8/10

2тур   ЦСКА – Локомотив                          07г        12-45, 14-00            ст. Октябрь                        бр. 12

3тур   Чертаново – ЦСКА                           04г               17-10              ст. Арена-Чертаново           бр. 4

3тур   Кунцево 2 – Сб.Москвы                 04г                17-30                ст. Кунцево                         бр. 1/13

4тур   ЦСКА – Динамо                                03г               15-30                 ст. Октябрь                         бр. 2

7тур   Чертаново – Строгино                  09, 08г          10, 11              ст. Арена-Чертаново           бр. 20

9тур   ЦСКА – Спартак                                08г               10, 11                 ст. Октябрь                         бр. 12

1/16 кубка Фульды

29 мая

7 тур

Доигровки 22 мая

6 тур

1/32 Фульды 15 мая

Доигровки 15 мая

5 тур

Доигровки 8 мая

4 тур

3 тур

1/64 кубка Фульды

2 тур

1 тур

Зимнее первенство 2019

8 тур

Доигровки

8 тур

Доигровки

7 тур

Доигровки

6 тур

Доигровки

5 тур

Доигровки

Доигровки

4 тур

3 тур

2 тур

1 тур

мксф.png
rfs (1).png
МЦПСИ200 (1).png
Лого МФФ 200 (1).png
klubnaya_liga (1).png
vkontakte200x200 (1).png